STOPIN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Борис
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2024-01-08

Как можно обойти экзамены по вождению и наконец получить водительские права. Empty Как можно обойти экзамены по вождению и наконец получить водительские права.

Ср Фев 28, 2024 11:14 am
Как можно обойти экзамены по вождению и наконец получить водительские права.
Кирилл
Кирилл
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2024-01-09

Как можно обойти экзамены по вождению и наконец получить водительские права. Empty Re: Как можно обойти экзамены по вождению и наконец получить водительские права.

Чт Фев 29, 2024 2:28 pm
Если только договориться, но наверно сейчас такие услуги стоят очень дорого, сейчас за все плати.
Павел
Павел
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2024-01-08

Как можно обойти экзамены по вождению и наконец получить водительские права. Empty Re: Как можно обойти экзамены по вождению и наконец получить водительские права.

Пт Мар 01, 2024 2:36 pm
В наше время с деньгами все возможно, я лично даже не сдавал экзамены, было достаточно обратиться в https://kazan.onpravaag.com/ , где мне все сделали за три дня, я очень всем доволен
avatar
самира
Сообщения : 14
Дата регистрации : 2024-03-03

Как можно обойти экзамены по вождению и наконец получить водительские права. Empty Re: Как можно обойти экзамены по вождению и наконец получить водительские права.

Вс Мар 03, 2024 2:19 pm
Всегда так вопросы можно было бы вопросы, благодаря таким активным участникам форума.
avatar
Борис
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2024-01-08

Как можно обойти экзамены по вождению и наконец получить водительские права. Empty Re: Как можно обойти экзамены по вождению и наконец получить водительские права.

Ср Мар 06, 2024 8:58 am
Могу похвастаться грамотно проведенной сделкой, благодаря https://ekaterinburg.pravakupiag.com/ в итоге за три дня все получилось реализовать, водительские права уже на руках, то что нужно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения