STOPIN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Кирилл
Кирилл
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2024-01-09

Жене хочу купить водительские права, а то машина стоит, а сдать экзамен не может, посоветуйте как решить вопрос можно. Empty Жене хочу купить водительские права, а то машина стоит, а сдать экзамен не может, посоветуйте как решить вопрос можно.

Ср Фев 28, 2024 9:02 am
Жене хочу купить водительские права, а то машина стоит, а сдать экзамен не может, посоветуйте как решить вопрос можно.
avatar
Борис
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2024-01-08

Жене хочу купить водительские права, а то машина стоит, а сдать экзамен не может, посоветуйте как решить вопрос можно. Empty Re: Жене хочу купить водительские права, а то машина стоит, а сдать экзамен не может, посоветуйте как решить вопрос можно.

Чт Фев 29, 2024 12:14 pm
А вы подумали о безопасности жены и окружающих, лучше уж показать свою готовность в сдаче экзамена положительно.
Павел
Павел
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2024-01-08

Жене хочу купить водительские права, а то машина стоит, а сдать экзамен не может, посоветуйте как решить вопрос можно. Empty Re: Жене хочу купить водительские права, а то машина стоит, а сдать экзамен не может, посоветуйте как решить вопрос можно.

Пт Мар 01, 2024 12:27 pm
Мне очень повезло, что вышел изначально на https://prava112j.com/ , о них много положительных отзывов , которые рассеивают все сомнения, я лично не вижу никаких проблем в решении вопроса.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения