STOPIN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Борис
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2024-01-08

Подскажите как выйти на нормальную систему мониторинга, может есть кто пользуется Empty Подскажите как выйти на нормальную систему мониторинга, может есть кто пользуется

Пн Янв 08, 2024 5:34 pm
Подскажите как выйти на нормальную систему мониторинга, может есть кто пользуется и реально есть положительные отзывы.
Кирилл
Кирилл
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2024-01-09

Подскажите как выйти на нормальную систему мониторинга, может есть кто пользуется Empty Re: Подскажите как выйти на нормальную систему мониторинга, может есть кто пользуется

Вт Янв 09, 2024 7:57 am
Они все нормально отрабатывают, иначе бы не конкурировали, тут вся разница в функционале, некоторым лишнего ненужно, кому то наоборот подавай.
Павел
Павел
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2024-01-08

Подскажите как выйти на нормальную систему мониторинга, может есть кто пользуется Empty Re: Подскажите как выйти на нормальную систему мониторинга, может есть кто пользуется

Вс Фев 04, 2024 3:08 pm
Если вам нужны надежные рекомендации, я предлагаю обратиться в компанию https://www.omnicomm.ru/ , где вы сможете увидеть результаты по системе мониторинга, о которых я узнал из положительных отзывов. Я лично был полностью удовлетворен работой с ними.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения