STOPIN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Павел
Павел
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2024-01-08

Не думал что так сложно будет определиться в выборе транспортной компании по Казахстану.  Empty Не думал что так сложно будет определиться в выборе транспортной компании по Казахстану.

Пн Янв 08, 2024 3:28 pm
Не думал что так сложно будет определиться в выборе транспортной компании по Казахстану, вроде по описанию все нормальные.
avatar
Борис
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2024-01-08

Не думал что так сложно будет определиться в выборе транспортной компании по Казахстану.  Empty Re: Не думал что так сложно будет определиться в выборе транспортной компании по Казахстану.

Вт Янв 09, 2024 7:36 am
А в чем конкретно проблема, обычно она может возникать только тогда, если сам груз негабаритный, я попал в точку?
Кирилл
Кирилл
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2024-01-09

Не думал что так сложно будет определиться в выборе транспортной компании по Казахстану.  Empty Re: Не думал что так сложно будет определиться в выборе транспортной компании по Казахстану.

Вс Фев 04, 2024 1:12 pm
Если вы ищете надежную компанию, которая гарантированно доставит вам результат, я рекомендую обратиться в https://stpllp.kz/ . Я сам столкнулся с их услугами и остался полностью удовлетворенный, как и множество других клиентов, о чем свидетельствуют положительные отзывы.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения