STOPIN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Павел
Павел
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2024-01-08

Кто увлекается тюнингом авто, где можно купить детали кузова из стеклопластика Empty Кто увлекается тюнингом авто, где можно купить детали кузова из стеклопластика

Пн Янв 08, 2024 3:25 pm
Кто увлекается тюнингом авто, где можно купить детали кузова из стеклопластика, интересуют только лично проверенные поставщики.
avatar
Борис
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2024-01-08

Кто увлекается тюнингом авто, где можно купить детали кузова из стеклопластика Empty Re: Кто увлекается тюнингом авто, где можно купить детали кузова из стеклопластика

Вт Янв 09, 2024 7:35 am
Мне всегда казалось, что с этим проблем нет, сам конечно не увлекаюсь, но в интернете каких только тюнингованных авто не найдешь.
Кирилл
Кирилл
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2024-01-09

Кто увлекается тюнингом авто, где можно купить детали кузова из стеклопластика Empty Re: Кто увлекается тюнингом авто, где можно купить детали кузова из стеклопластика

Вс Фев 04, 2024 2:30 pm
Вы можете без проблем обратиться к производителю кузовных частей из стеклопластика https://andelit.by/ , они вам окажут услугу по поставке, я сам просто к ним обращался и могу отметить только положительное, да и приобретаете уже напрямую, без всяких посредников.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения